Сотрудники ФКП «НИИ «Геодезия»- члены Общественной палаты г.о. Красноармейск: Глазунова О.А., Дюпин Д.С., Пизаев А.О., вошли в состав следующих комиссий палаты:

- комиссию по ЖКХ, благоустройству, транспорту;

- комиссию по экономическому развитию;

-комиссию по градостроительной политике, землеустройству, экологии.

С вопросами и предложениями, касающимися развития вышеперечисленных отраслей можно обращаться  в к.101 зд.111. ФКП «НИИ «Геодезия».

Председатель Общественной палаты Л.В.Грибкова

ведет прием граждан в к.106, ДК им. Ленина.

ул.Комсомольская, д.5а, 

Приемная работает с понедельника по пятницу с 10.00 до 15.00.

 

Полный состав профильных комиссий ОП:

 

Название комиссии

Состав комиссий

1

 Комиссия по ЖКХ, благоустройству,    дорожному хозяйству и контролю за качеством работы управляющих компаний

 

 Кушнаренко Анна Андреевна-председатель

 Нянькина Елена  Владимировна

 Пизаев Артём Олегович

 Труфанова Валентина Тимофеевна

 Чернавин Алексей Николаевич

 

 

2

 Комиссия по экономическому развитию,  транспорту, предпринимательству, инвестициям и благотворительности

 

 Панченкова Тамара Сергеевна-председатель

 Александрова Татьяна Петровна

 Глазунова Ольга Александровна

 Дюпин Дмитрий Сергеевич

 Кушнаренко Анна Андреевна

 Пашков Валерий Владимирович

 

3

Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан.

 

 

 

 

 

 Евстигнеева Наталия Николаевна-председатель

 Пашков Валерий Владимирович

 Тарновская Анна Дмитриевна

 Тузинайте Надежда Антанасовна

 Труфанова Валентина Тимофеевна

 Чернавин Алексей Николаевич

 

 

 

 

 

4

Комиссия по развитию образования, культуры, возрождению и сохранению историко-культурного наследия 

 

 

 

 

 Айгунова Баху Камильевна

 Евстигнеева Наталия Николаевна

 Нянькина Елена  Владимировна

 Пахолков Сергей Семёнович

 Пашков Валерий Владимирович

 Репина Юлия Алексеевна

 Фёдоров Михаил Николаевич

 

 

 

 

 

 

 


5

Комиссия по архитектурной, градостроительной политике, землеустройству, экологии и

природопользованию и сохранению лесов.

 

 

 

 

 

 

 Пизаев Артём Олегович-председатель

 Глазунова Ольга Александровна

 Репина Юлия Алексеевна

 Труфанова Валентина Тимофеевна

 Фёдоров Сергей Викторович

 Чернавин Алексей Николаевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комиссия по  миграционной политике, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции, законности и правопорядку.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Агаркова Елена Ильинична-председатель

 Евстигнеева Наталия Николаевна

 Нянькина Елена  Владимировна

 Кушнаренко Анна Андреевна

 Мелкозерова Екатерина Михайловна

 Фёдоров Сергей Викторович

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Комиссия по развитию спорта, туризма, по патриотическому воспитанию и работе с молодежью, по развитию добровольческого движения и волонтёрству.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Тарновская Анна Дмитриевна-председатель

 Александрова Татьяна Петровна

 Пахолков Сергей Семёнович

 Репина Юлия Алексеевна

 Тузинайте Надежда Антанасовна

 Фёдоров Михаил Николаевич