Август - пора зачисления студентов в ВУЗы. В этом году большой и дружный коллектив крупнейшего испытательного боеприпасного  полигона  оборонно-промышленного комплекса России - ФКП «НИИ «Геодезия», поздравляет   студентов, поступивших в ВУЗы  по целевому направлению.

Подводя итоги целевого набора 2014 года, начальник бюро технического обучения  Татьяна Рунова отметила, что этот год стал лидирующим по цифрам ежегодного направления на учебу студентов - целевиков. Так, в 2013 году в ВУЗы поступили 15 человек, в этом году - почти в два раза больше - 27!

Всего, с вновь поступившими в 2014 году, по целевому направлению в ВУЗах обучаются 52 студента, из них: МГТУ им. Н.Э.Баумана – 35 чел., МЭИ – 9 чел., МГУЛ – 6 чел., МИРЭА – 1 чел., МГУПИ – 1 чел. Особенно приятно отметить, что  20 молодых людей из 52-х поступивших являются жителями нашего города.

 

ИТАК,  МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ C ПОСТУПЛЕНИЕМ:

 

Ануфриева Сергея Сергеевича

Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана  

специальность 15.03.06 «Мехатроника и робототехника»

 

Беликова

Антона

Алексеевича

Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана

специальность 10.05.07 «Противодействие техническим разведкам»

 

Большакова Павла

Алексеевича

Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана

специальность 17.05.02 «Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие»

 

Глебова

Ивана Григорьевича

Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана

специальность 16.04.03 «Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения»

 

Гусева

Егора

Дмитриевича

Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана

специальность 24.05.02 «Проектирование авиационных и ракетных двигателей»

 

Еремина

Александра

Олеговича

Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана

специальность 27.03.04 «Управление в технических системах»

 

Ибатуллина

Арсена

Ильдаровича

Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана

специальность 15.03.03 «Прикладная механика»

 

Кудрявцева Антона Андреевича

Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана

специальность 10.05.03 «Информационная безопасность автоматизированных  систем»

 

Кулешова

Владислава

Олеговича

Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана

специальность 17.05.02 «Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие»

 

Комарова

Павела

Сергеевича

Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана

специальность 17.05.02 «Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие»

 

Кузнецову

Анастасию

Сергеевну

Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана

специальность 27.03.05 «Инноватика»

 

Мамедову

Зейнаб

Гуламовну

Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана

специальность 01.03.04 «Прикладная математика»

 

Малинкина

Андрея

Вячеславовича

Московский государственный университет леса

специальность 12.03.01 «Приборостроение»

 

 

Нестругину Екатерину

Александровну

Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана

специальность 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника»

 

Окунькова

Григория

Александровича

Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана

специальность 12.05.01 «Электронные и оптико-электронные приборы и системы спец.назначения»

 

Панина

Ивана Александровича

Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана

специальность 17.05.01 «Боеприпасы и взрыватели»

 

Панас

Леонида

Александровича

Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана

специальность 09.03.02 «Информационные системы и технологии»

 

Пестереву

Полину

Сергеевну

Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана

специальность 17.05.01 «Боеприпасы и взрыватели»

 

Рауткина

Владимира

Юрьевича

Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана

специальность 09.03.02 «Информационные системы и технологии »

 

Сорокину

Елизавету

Андреевну

Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана

специальность 12.03.04 «Биотехнические системы и технологии»

 

Титенского

Артема

Романовича

Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана

специальность 24.05.02 «Проектирование авиационных и ракетных двигателей»

 

Тойкееву

Аиду

Орзалиевну

Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана

специальность 27.03.04 «Управление в технических системах»

 

Токмань

Артема

Сергеевича

Национальный исследовательский университет «МЭИ»

специальность 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника»

 

Фомина

Игоря

Вадимовича

 

Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана

специальность 11.05.01 «Радиоэлектронные системы и комплексы»

 

Цой

Алексея

Вячеславовича

Национальный исследовательский университет «МЭИ»

специальность 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника»

 

Шиманова

Ярослава

Вадимовича

 

Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана

специальность 12.05.01 «Электронные и оптико-электронные приборы и системы спец.назначения»

 

 

 

Щербакову

Софию

Константиновну

Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана

специальность 12.05.01 «Электронные и оптико-электронные приборы и системы спец.назначения»

 

Всем студентам желаем успешной учебы, неизменной активности

и желания  постичь новое и неизведанное, здоровья,  

светлых и благополучных дорог впереди!