В канун Дня весны и труда  в НИИ «Геодезия» прошло традиционное собрание трудового коллектива с участием руководителей администрации и профкома предприятия.

Подводя итоги 2016 года,  директор ФКП «НИИ «Геодезия» А.В. Вагин подчеркнул, что несмотря на отдельные сложности производственного процесса, с которыми трудовой коллектив столкнулся в прошлом году, 90% сотрудников удовлетворены, что работают именно в НИИ «Геодезия».  Такой результат показал социологический опрос-анкетирование.

В планах 2017 года, помимо развития основных направлений деятельности испытательного полигона, определена реализация масштабного проекта в сфере создания высокотехнологичной учебно-тренировочной базы боевой подготовки войск национальной гвардии.

Поздравляя сотрудников ФКП «НИИ «Геодезия» с  Праздником весны и труда, А.В. Вагин поблагодарил их за добросовестный професиональный труд.

Отмечая инициативу, старание и личный вклад в дело укрепления обороноспособности страны работники предприятия награждены:

Государственной наградой Российской Федерации:

медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Беляков Валерий Иванович – начальник НИО-4

Благодарностью Губернатора Московской области:

Клименко Владимир Юрьевич – начальник НИО-3

Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ:

Коркунов Игорь Владимирович – начальник ОПСТО и П,

Герасимова Татьяна Александровна – начальник бюро комплектации ОК и ХСП

Благодарностью Министерства промышленности и торговли РФ:

Пономаренко Юрий Григорьевич – заведующий научно-техническим кабинетом ОНТИ

Благодарственным письмом Министерства инвестиций и инноваций Московской области:

Бубликов Юрий Степанович – начальник стенда климатических испытаний НИО-1,

Грязнов Михаил Вячеславович – помощник машиниста тепловоза ЖДО,

Гуров Александр Анатольевич - начальник КС - начальник ОЗ,

Красавин Вячеслав Валентинович - слесарь механосборочных работ

ОПСТО и П,

Куприков Владимир Иванович - начальник опытно-экспериментального участка НИО-1,

Масленникова Наталья Сергеевна - начальник ООТ ПК и ПБ,

Млынчик Юрий Арианович – главный технолог,

Папенков Михаил Сергеевич – сборщик ракетного и торпедного оружия НИО-1,

Смагина Наталья Ивановна – бухгалтер БФО,

Шалыгин Александр Михайлович – начальник участка ремонта и эксплуатации воздушных и кабельных линий ЭРЦ

Благодарностью администрации городского округа Красноармейск Московской области:

Глазунова Ольга Александровна – ведущий специалист ОНТИ,

Груздев Александр Васильевич – водитель АТО,

Новиков Дмитрий Александрович - мастера опытно-экспериментального участка НИО-1,

Калина Татьяна Олеговна – инженер 1 категории НИО-2,

Кулакова Нина Власовна – лаборант по обработке измерений испытаний НИО-2,

Милушкин Юрий Васильевич – ведущий инженер ОСТН,

Смехова Наталья Александровна – печатник плоской печати типографии,

Смирнова Елена Анатольевна – старший мастер цеха №1 ОПСТО и П,

Сырысев Евгений Алексеевич – испытатель вооружений НИО-4

 

Почетной грамотой Областного комитета профсоюза:

Гуртовая Ольга Ромэновна – ведущий инженер-технолог НИО-4,

Желудов Николай Николаевич – сборщик специзделий ОПСТО и П,

Кузнецова Юлия Евгеньевна – заведующая архивом канцелярии,

Благодарственным письмом Областного комитета профсоюза:

Пизаев Артем Олегович – заместитель начальника НИО-2,

Решетников Сергей Михайлович – машинист крана АТО

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить Почетное звание «Заслуженный работник ФКП «НИИ «Геодезия» с занесением в Книгу Почета предприятия:

Кузнецову Валерию Федоровичу - начальнику ААС,

Мустафиной Валентине Григорьевне - начальнику цеха ТВК,

Рычкову Эдуарду Викторовичу – главному энергетику

 

2. Наградить Почетной грамотой предприятия:

Ананину Рашиду Фаритовну - дежурного по объектам СБ и Р,

Барабанову Александру Викторовну – ведущего экономиста цеха ТВК,

Березина Александра Сергеевича – начальника сборочного производства НИО-4,

Волчкову Наталью Юрьевну – ведущего специалиста по кадрам ОК,

Воронюк Викторию Викторовну – менеджера ОМТС,

Грачева Олега Ивановича – главного метролог ОГМетр,

Зубкову Светлану Валерьевну – переплетчика типографии,

Кащеева Сергея Анатольевича - начальника электромеханического участка НИО-2,

Кожуханову Татьяну Александровну – ведущего инженера ОСПУ,

Ларикову Татьяну Николаевну – начальника бюро БФО,

Мартьянова Игоря Николаевича – сборщика специзделий НИО-4,

Нестерова Алексея Владимировича - начальника сборочного участка полигонного оборудования НИО-1,

Пиганова Илью Владимировича – сборщика специзделий ОПСТО и П,

Преснякова Владимира Сергеевича – электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования ЭРЦ,

Пронину Нину Владимировну – дежурного по объектам СБ и Р,

Самарина Сергея Сергеевича – водителя автобуса АТО,

Сарибекян Мариам Размиковну – ведущего инженера-химика ОООС,

Скрипченко Любовь Борисовну – дежурного администратора гостиничного участка СХО