Более семидесяти сотрудников ФКП "НИИ "Геодезия" получили награды за  вклад в дело укрепления обороноспособности страны и в связи с Днем ракетных войск и артиллерии.

      Поздравляя трудовой коллектив и ветеранов предприятия с праздником, директор  ФКП «НИИ «Геодезия» Д.В. Кияткин отметил  успешное выполнение работы  в рамках Гособоронзаказа. Приводя слова Петра Первого о том, что что артиллерия- это не только грохот пушек, но и наука, директор сказал, что  научно направление в деятельности института продолжает успешно развиваться. По сравнению с прошлым годом увеличилось количество докладов, представленных на  научных конференциях, и количество публикаций в специальных изданиях.  Д.В. Кияткин поблагодарил всех работников ФКП НИИ «Геодезия» за добросовестный труд, особо отметив успехи в работе молодых специалистов предприятия.

Всего наградами разных уровней были награждены более 70 сотрудников предприятия:

Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ:

Виноградова Елена Михайловна – старший инспектор первого отдела

Филимонов Сергей Александрович –  слесарь-ремонтник ОПСТО и П

Вертков Евгений Евгеньевич – водитель автобуса АТО

Благодарственным письмом Московской областной Думы:

Заборовский Александр Дмитриевич – заместитель начальника НИО-2

Сырысев Евгений Алексеевич – испытатель вооружений НИО-4

Соколова Галина Алексеевна – бухгалтер БФО

Рыженкова Людмила Петровна – ведущий специалист ОЗ КС

Почетной грамотой президиума профсоюза РОСПРОФПРОМ:

Ялин Михаил Васильевич – начальник производства по сборке и дефектации НИО-1

Чурилов Вячеслав Иванович – главный механик

Благодарственным письмом администрации г.о. Красноармейск Московской области:

 Акимов Олег Андреевич – начальник цеха ТВК             

 Благодарностью администрации г.о. Красноармейск Московской области:

Сарибекян Мариам Размиковна - ведущий инженер-химик ОООС

Сисанбаев Жалил Фаритович – выплавщик ВВ  НИО-1

Фёдорова Ольга Евгеньевна – инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений 1 категории ОСТН СТП

Почетной грамотой администрации г.о. Красноармейск Московской области:

Воронюк Виктория Викторовна – менеджер  ОЗ КС

Богатов Александр Юрьевич - начальник участка ЦС и ПИ

Кожуханова Татьяна Александровна – ведущий инженер СОК

Березина Татьяна Владимировна – заведующий производством ОХО

Улитина Валентина Владимировна – ведущий экономист ПЭО

Пиняскин Виктор Ильич – заместитель начальника РЭО СТП

Никитина Татьяна Викторовна – начальник бюро ОК

Почетной грамотой предприятия:

Лебедева Елена Дмитриевна – печатник плоской печати типографии

Усанова Ирина Николаевна – инженер 1 категории ОГМетр СОК

Грибкова Наталья Александровна – старший дежурный по объектам   ОПСТО и П

Шорникова Валентина Васильевна - старший дежурный по объектам НИО-2

Гундорова Ирина Владимировна – старший инспектор-заведующий филиалом-2 первого отдела

Потрашкова Алла Валерьевна – уборщик производственных помещений НИО-1

Варзегов Сергей Михайлович – заместитель начальника СУПБ

Зыкова Наталья Вячеславовна – дежурный бюро пропусков СБ и Р

Барабанова Александра Викторовна – ведущий экономист цеха ТВК

Зайцева Елена Вячеславовна – экономист 1 категории АТО

Прокофьев Андрей Владимирович – водитель АТО

Зайцева Марина Васильевна – кладовщик специзделий  ОК и ХСП

Федотова Марина Владимировна – заведующая архивом канцелярии

Заборовский Дмитрий Анатольевич – начальник производственного отдела по испытаниям б/п НИО-2

Фурсов Алексей Юрьевич – ведущий инженер по измерениям на   испытаниях НИО-1

Горжак Гульнара Гаязовна – лаборант по обработке измерений испытаний НИО-2

Ефремцева Светлана Андреевна – инженер-электроник НИО-2

Александров Эдуард Геннадьевич – инженер-испытатель 1 категории НИО-4

Теплов Александр Иванович – оператор РТС НИО-4

Хрячков Владислав Андреевич – ведущий инженер-конструктор НИО-4

Торопыгин Юрий Витальевич – член Совета Ветеранов

Минтюкова Татьяна Яковлевна – член Совета Ветеранов

Дюжев Павел Иванович – член Совета Ветеранов

Родионова Елена Викторовна – член Совета Ветеранов

Мешкова Валентина Петровна – член Совета Ветеранов

Залогина Татьяна Петровна – член Совета Ветеранов

Жильцова Нина Ефимовна – член Совета Ветеранов

Тупичкина Любовь Петровна – член Совета Ветеранов

Лёткин Игорь Иванович – член Совета Ветеранов      

Кузьмина Галина Алексеевна – член Совета Ветеранов

 

Признаны в 2019 году лучшими работниками предприятия и занесены на Доску Почета:

Колубелов Андрей Филиппович  – ведущий конструктор ОГТ

Морозов Алексей Витальевич – начальник производства НИО-2

Ломакин Евгений Александрович – начальник КТБ НИО-2

Ковальчук Роман Сергеевич – слесарь по ремонту вооружений НИО-4

Мартьянов Игорь Николаевич – сборщик специзделий НИО-4

Садовский Андрей Иванович – ведущий инженер-испытатель НИО-1

Илькова Екатерина Ярославовна – начальник сектора НИО-1-2

Волкова Марина Михайловна – гальваник ОПСТО и П

Красавин Вячеслав Валентинович – слесарь механосборочных работ  ОПСТО и П

Смагина Наталья Ивановна – бухгалтер БФО

Дорофеева Дарья Валерьевна – начальник бюро определения поставщика отдела закупок КС

Копытина Карина Юрьевна – ведущей инженер по водоснабжению и водоотведению ОР и ТП

Куликов Олег Борисович – водитель АТО

Родина Любовь Алексеевна – инженер 1 категории СБ и Р

Новиков Юрий Владимирович – начальник участка ЦС и ПИ

Якимов Александр Васильевич – главный контролёр – начальника ОТК

Шишкина Ольга Васильевна – старший инспектор канцелярии

Власова Александра Валерьевна – инженер-конструктор ЦСИМиИ

Прокопьев Алексей Игоревич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ЭРЦ

Царьков Александр Станиславович – слесарь по ремонту оборудования котельной, теплосетей, водопровода и канализации цеха ТВК

Шелыганов Илья Михайлович – заместитель главного механика ОГМ 

Сафронова Татьяна Федоровна – ведущий инженер ОК и ХСП

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ КОЛЛЕГ!!!!